3) 89 x=2403; 4) 9900:y=132 3) (x:12) 35=210; 4) (15×x):18=35. 3) (0+1490) 105=769125; 4) (2733+y)

125=850000​

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Лилия.

Ответ:

3)27; 4)75; 3)2520; 4)42; 4)4067

Пошаговое объяснение:

3)89x=2403

x=2403÷89

x=27

4)9900÷y=132

y=9900÷132

y=75

3)(x÷12)35=210

35x÷420=210

35x=210×420

35x=88200

x=88200÷35

x=2520

4)(15×x)÷18=35

15x÷18=35

15x=35×18

15x=630

x=630÷15

x=42

4)(2733+y)125=850000

341625+125y=850000

125y=850000-341625

125y=508375

y=508375÷125

y=4067

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: