Решите срочно (-1, 54-1.26) *(-1 5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

1,03-(-2,8)=2,884 как то так

Отвечает Чаевцев Иван.

Ответ:

1) -1,54-1,26=-2,8

2) -15:14=-1,07

3) -1,07*(-2,8)=2,996