Вынести общий множитель за скобки и сократи дробь: 16 xy + 80x(в квадрате) __________________32x​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостова Анна.

Ответ:

\frac{16xy+80x^{2}}{32x} = \frac{16x * (y+5x)}{32} = \frac{y+5x}{2}

Пошаговое объяснение: