Запишите в виде не сокротимой дроби 48/64 и 50/120​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Ответ:

3/4 и 5/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

48/64=3/4

50/120=5/12