9. Один рассказ начинается Книге странице 114 кончается на странице 132, а другой начинает- ся на

странице 247 и кончается на странице 258. Какой из них короче? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАНАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пакилева Олеся.

Ответ:

1)132-114=18(стр)- первый рассказ

2)258-247= 11(стр)- второй рассказ

По скольку во втором рассказе вышло 11 стр ,то второй рассказ короче первого

значит в ответе пишем

Ответ:второй рассказ короче на 11 страниц

2 1