один рассказ начинается в книге на странице 114 и кончается на странице 132, а другой начинается на

странице 247 и кончается на странице 258. Какой из них короче?

Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.

1)114-132=18(стр)- длится первый рассказ
2)258-247=11(стр)- длится второй рассказ
Ответ:второй рассказ короче первого