5. Найдите значение выражения: (-37/15)+(-0,4)+(-61/3) соч пж матем ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

Смотри рисунок.

Пошаговое объяснение:

Смотри рисунок.


Отвечает Исаева Александра.

(-37/15)+(-0,4)+(-61/3)=-37/15-0,4-61/3=

=37/15-2/5-61/3=-116/5=-23 1/5