2 в 5 степени умножить на 3 помогите даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

2⁵×3=2×2×2×2×2×3=96

2 в пятой степени это 2 умножить на себя 5 раз

Отвечает Давлетшин Влад.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

(2)^5*3=32*3=96

^-степень