4(х+17)-28=60 помогите с уровнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Власова Алина.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

4х+68-28=60

4х+40=60

4х=60-40

4х=20

х=20÷4

х=5