Длина прямоугольника равна 5,9 см, а ширина — 6,4 см. Вычисли периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

P=24.6см

Пошаговое объяснение:

(5.9+6.4)*2=24.6

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

P=2×(a+b)

2×(5,9+6,4)=24,6