Хелп (х+215)-623=324


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

732

Пошаговое объяснение:

х+215-623=324

х-408=324

x=324+408

x=732

Отвечает Ермек Сабыржан.

Ответ:

х=732

Пошаговое объяснение:

(х+215)-623=324

(х+215)=324+623

(х+215)=947

х=947-215=732