Запешите в виде некратимой дроби: а) 15/20 b) 75/120 БЫСТРЕЕ ПРОШУ ПОСТАВЛЮ 50 БАЛЛОВ ПРОШУУ

ВАС!!♡♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:

a) 3/4

b) 5/8

Пошаговое объяснение:

а) 15/20=3*5/4*5=3/4

b) 75/ 120 = 5·15 / 8·15 = 5/8.

Отвечает Стёпин Артём.

3/4 и вот 5/8все я погнал удачи