Помогите, данны числа: 25460 75831 12063 175175 587421 выбрать нужно два числа произведение которых

делиться на 6 помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.
Ответ: 75831, 12063, 587421
Отвечает Каюмов Давид.

Ответ:

На 6 делиться 3 числа это 75831, 12063 и 587421

Пошаговое объяснение:

75831÷6=12638,5

12063÷6=2010,5

587421÷6=97903,5