5. Решите уравнение и выполните проверку: (у - 35) + 12 = 32помагите пжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

(у - 35) + 12 = 32

у-35=32-12

у-35=20

у=20+35

у=55

проверка

55-35=32-12

20=20

ответ:55

Пошаговое объяснение: