Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби, а неправильные дроби смешанные числа. 10/3,1

5/11, 37/35,2 1/9. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ КОРОНУ!!!!!!!! ​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/3=3 1/3   1 5/11=16/11      37/35=1  2/35       2 1/9=19/9

1 0