Раскройте скобки решите 2(c+3)-(d-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

2c + 8 - d

Пошаговое объяснение:

2(c + 3) - (d - 2) = 2 * c + 2 * 3 - d + 2 = 2c + 6 - d + 2 = 2c + 8 - d