Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как это решать -правильно: 10+5-3+4-_= 6; 13+_-10+3+2=12;

18-6+7-4+ _= 17; 18-15+11-(17-_)+10-9=6; 19+(14-8-_)-18+8+3=13; 2-(9+9-18)+13-6+_-8=10; 9-(15 -_)+19+1-20+16=16; (19-7)-9+7-(16-_)+5=7; 13-3+_+5-2=17.

Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:

10 , 4 , 8  , остальное попробуй сам )

Пошаговое объяснение:

10 + 5 - 3 + 4 = 16 , 16 - 10 = 6  то есть 10 + 5 - 3 + 4 с 10 = 6

по такому принципу и решай)

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: