От куска ткани длиной 5 24/25м отрезали кусок длиной3 3/20м сколько метров ткани осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

2,81 м

Пошаговое объяснение:

5 24/25 = 149/25

3 3/20 = 63/20

149/25 - 63/20 = 596/100 - 315/100 = 281/100 м осталось

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

149/25-63/20=596/200-315/200=281/200 или 1 81/200