Розв'яжіть рівняння х+2\15=11\20​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.

x+\frac{2}{15}=\frac{11}{20}\\x=\frac{11}{20}-\frac{2}{15}\\x=\frac{5}{12}