3. Из дробь: неправильной дроби сделайте смешанную, а из смешанной сделайте неправильную 9/2,

2целая1/3, 18/7, 1 целая 5/12 ПОМОГИТЕ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/2 = 4. 1/2

2. 1/3 = 7/3

18/7 = 2. 4/7

1. 5/12 = 17/12