Вертолет пролетает за один час 1/8 расстояния между остравами. Самолет за один час пролетает 1/6

этого же расстояния. На какую часть этого расстояния в час будут отдалятся вертолет и самолет, если они пролетят в одном направлении? ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

1/6-1/8=4/24-3/24=1/24