Для устройства прямолинейной изгороди вкопали 90 столбов, с расстоянием между соседними столбами в

3 метра, толщина каждого столба 20 см. Какой длины получится изгородьв метрах? Ответ запишите без наименования.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

20 см = 0,2 м

90*0,2 = 18 м

89*3 = 261 м

261 + 18 = 279 м

Ответ: 279 м