X-x+4x-5+2=5x-12+43 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

-34

Пошаговое объяснение:

x-x+4x-5+2=5x-12+43

4x-3=5x+31

5x-4x=-3-31

x=-34