Упростить выражение (a в степени -5)×a в стерени 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

a^17

Пошаговое объяснение:

при умножении степени складываются. то есть a^-5*a^22=a^-5+22=a^17

Отвечает Кущетеров Рустам.

Ответ:

а в 17 степени

Пошаговое объяснение:

17

А

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV