4. Расстояние между двумя городами 6,3 км, а на карте - 3 см. Найдите масштаб карты,​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,3 км = 630000 см

3 : 630000 = 3/630000 = 1/210000

Масштаб =

1 : 210 000

Отвечает Карапетян Ашот.

Ответ:

6,3км=630000см

3:630000=1/210000

Пошаговое объяснение:

Масштаб 1:210000