Окружность поделена 100 точками на 100 равных дуг. Рядом с точками написали числа от 1 до 100,

каждое по одному разу. Оказалось, что для любого числа к, если провести через точку с числом к диаметр, то по разные стороны от этого диаметра чисел, меньших к, будет поровну. Какое число может быть написано в точке, диаметрально противоположной точке с числом 51?

Ответы на вопрос

Отвечает Агарков Вадик.

Думаю что ответ 49

Пошаговое объяснение:

100-51=49 это не точно.

Отвечает Бойко Илья.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

100-27=73+4