3. Сократите дроби, используя признаки делимости а)120/180 б)126/198​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)120/180:60/60=2/3

б)126/198:18/18=7/11