Вычисли удобным способом 36-(6+19)= 83-(6+44)= 70-(30+5)= один пример 3 способа


Ответы на вопрос

Отвечает Bagi Bagira.

36-(6+19)=36-6-19=30-19=11
83-(6+44)=83-50=33
70-(30+5)=70-30-5=40-5=35

к одному примеру три способа
70-(30+5)=70-35=35
70-(30+5)=(70-30)-5=40-5=35
70-(30+5)=70-30-5=(70-5)-30=65-30=35

Отвечает Мищенко Влад.

Перве 11 второе 33 и третие 35