Найдите значение степени 5²;10²;100³;11³;12³;15³:​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:

5²= 5×5= 25

10²= 10×10= 100

100³= 100×100×100= 1 000 000

11³= 11×11×11= 1331

12³= 12×12×12= 1 728

15³= 15×15×15= 3 375

Отвечает Ворошилов Стас.

5² = 25

10² = 100

100³ = 1 000 000

11³ = 1 331

12³ = 1 728

15³ = 3 375