Запишите дроби в виде процентов 1/ 50 1/5 1/2 1/4 2 1 15/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

1/50 * 100 = 100/50 = 2%

1/5 * 100 = 100/5 = 20%

1/2 * 100 = 100/2 = 50%

1/4 * 100 = 100/4 = 25%

2 * 100 = 200%

1  15/100 * 100 = 115/100 * 100 = 115%

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести дробь в проценты, нужно эту дробь умножить на 100

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ:

2% 20% 50% 25% 15%