Вычислите 6+(-4 1/2)+1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6 + (-4 1/2) + 1,5 = 6 - 4,5 + 1,5 = 1,5 + 1,5 = 3