3,45 +3/4 представить обыкновенную дробь в виде десятичной и вычислить

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Илья.

4.2 вот ответ на твой пример

0 2
Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

3,45+3/4=3,45+3/10=3,45+0,3=3,75

0 1