Надо отрастить 80м2 поверхности стен. В первый день было окрашены 40%,во 2-ой 50% оставшейся

площади.Сколько м2 осталось окрасить?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! p.s М2 это в квадватре ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Кристина.

Ответ:

24 м

Пошаговое объяснение:

80/100=0.8

40*0.8=32

80-32=48

48/100=0.48

0.48*50=24 м в квадрате.