Решите уравнение 9*х=1001-929


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.

Решение уравнения:

9 \times x = 1001 - 929

9x = 72

x = 72 \div 9

x = 8

Ответ:8

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

9*x=72

X=72:9

X=8

Ответ:8