2ч 36мин 16с-5 мин 35с помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

2ч 36мин 16с-5мин 35с=2ч 30мин 41с

Отвечает Борисевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*60*60 + 36*60 + 16 - 5 * 60 - 35 = 7200 + 2160 + 16 - 300 - 35 = 9376 - 9041 с