Решите примеры помогите 2222+5890-6098=помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

Ответ:

2 014

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

2222+5890=8112

8112-6098=2014

2222+5890-6098=2014

(Я решил написать так, но вы можете сразу ответ)