1/7*1 1/6помогите, вообще ничего не могу найти!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешалкин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7 * 1. 1/6 = 1/7 * 7/6 =

1/1 * 1/6 = 1/6

Ответ: 1/6