Помогите решить задачу 3 класс В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. Для игры они разделились

поровну на 2 команды. Сколько детей в каждой команде? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

1)5+7=12(чел.)- всего детей

2)12:2=6(чел)

Ответ :по 6 человек было в каждой команде.

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

5+7=12 детей всего

12÷2=6 детей в одной команде