Спидометр показывает 540 км. Сколько км в час ехали если через 3 часа спидометр показал 750 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Аким.

Ответ:

70 км/ч

Пошаговое объяснение:

750-540=210 (км) проехал автомобиль за 3 часа

210:3=70 (км/ч)

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:70 км/ч

Пошаговое объяснение: