(2 7/8-x)+4 1/6=5 3/4СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 7/8-x)+4 1/6=5 3/4

(2 21/24 - x) + 4 4/24 = 5 18/24

2 21/24 - x = 5 18/24 - 4 4/24

2 21/24 - x = 1 14/24

x = 2 21/24 - 1 14/24

x = 1 7/24

Отвечает Ильин Арсений.

(2(7/8) - x) + 4(1/6) = 5(3/4)

2(7/8) - x = 1(7/12)

-x = -1(7/24)

x = 1(7/24)