Порівняти дроби 5/6 7/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:

5/6 < 7/8 ​

Пошаговое объяснение:

5/6 = 20/24

7/8 = 21/24

Отвечает Тимченко Артём.

Ответ:

 \frac{5}{6}  <  \frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

поставте найкращу відповідь