6. В книге 50 страниц. В первый день ученик проч. 20% оставшихся страниц. Сколько страниц ему

осталось прочитать помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Головнич Сашка.

50:100=0.5 (1%)

100-40-20=40% (осталось прочитать)

0.5 * 40=20

<3