Порівняйте дроби 3/5 і 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 > 3/7​

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы сравнить дроби их нужно привести к общему знаменателю

3/5=21/35

3/7=15/35

3/5>3/7