4.75- четыре целых 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

Пошаговое объяснение:

4.75 - 4 \frac{1}{8}  =  \frac{19}{3}  -  \frac{33}{8}  =  \frac{5}{8}  = 0.625