Выполните действия 1 3/8-2 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ: - 4 1/8 или - 4,125

Пошаговое объяснение:

- 1 3/8 - 2 3/4 = - 1 3/8 - 2 6/8 = - 3 9/8 = - 4 1/8 = - 4,125

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

7,98

вроде бы правильно