РЕШИТЕ С МЕНЯ 20 БАЛЛОВ !!!!! Определите длину окружности , если : а) её радиус равен 2,1 см б) её

диаметр равен 15 см !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.

А)
l=2πR
π = 3.14
l = 2*3.14*2.1 = 13.19 см
=========================
б)
2R=D
I = πD
I = 3.14 * 15 = 47.12