7. Диаметр окружности равен 10 ( p=3) .​


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

Если нужно найти площадь, то S = 75

Отвечает Погасий Артем.

Формула:

C=πD --- длина окружности

S=πD²/4 ----площадь круга

Решение:

C=3×10=30

S=3×10²/4=300/4=75²