Испугались три толстяка , что похудели, бросились к весам. Встали втроем на весы- всё в порядке 750

кг. Встал на весы первый толстяк и второй толстяк- 450 кг. Второй и третий толстяки- 550 кг. Вздохнули с облегчением: "Не похудели". Найдите вес каждого толстяка.

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

750-450=300кг- вес третьего

550-300=250кг- вес второго

450-250=200кг- вес первого