Четыре бригады собрали 1680 кг лука Первая бригада собрала 314 всего лука 2 30% оставшегося 3 в 1

1/3 раза больше чем вторая Сколько килограммов лука собрала 4 Бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

1680*3/14=360(кг)-1 бр.
1680-360=1320(кг)-остаток
1320*0,3=396(кг)-2 бр.
396*11/3=528(кг)-3 бр.
1680-360-396-528=396(кг)-4 бр.
Ответ:396 кг собрала 4 бригада