A) 2/5 + 9/18 ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 + 9/18 =

(2*18)/(5*18) + (9*5)/(18*5) = 36/90 + 45/90 = 81/90 = 9/10